Эзотерика

Приснилось,показываю квартиру двум покупателям мой Покупатель отказывается а как бы мои и одновременно не мои покупатели нацелены рассматривать серьезно покупку квартиры, затем я захожу в чужую - вопрос №3690992

ванную где-то и вижу в раковине фекалии свои которые я смыла, но очень небольшая часть осталась, и я чтобы их смыть, распеваюсь в них руками и пытаюсь их вымыть из под ногтей, но потом ещё вижу рядом чужую какашку, которую беру руками несу в унитаз и пытаюсь смыть,- говорю этому человеку чьи экстрименты вижу,- что мол ты не могла нормально все смыть…

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к получению прибыли для вас очень неожиданной.с которой придут изменения в вашу жизнь

    март 25, 2020 г.