Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты , эпидемиологи говорят , что летом пандемия пойдет на спад, а осенью будет новая вспышка заболеваний по всему миру и так волнами, до 2х лет. Так ли это? Нас ждет затяжная пандемия? - вопрос №3691023

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, никто точно не сможет прогнозировать как будет развиваться пандемия

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Периодически будет гулять по кругу. Но смертельных случаев будет меньше. Должны быть созданы вакцины и лекарства, которые помогут выстоять населению.

    март 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    запугали народ совсем… к маю вирус будет спадать… осенью не будет никах массовых заболеваний…