Эзотерика

Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшем месяце? Личная жизнь, работа. С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №3691055

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Добрый день! В личной жизни просматривается не свободный мужчина, будете с ним на расстоянии, возможны отношения. С работой -возникновение препятствий.
    Всего самого доброго!

    март 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не самый удачный период у Вас сейчас. В работе небольшая нехватка финансов, в личном без изменений.

    март 25, 2020 г.