Эзотерика

vip

Что несёт мне мой брак, разводится или нет? Есть ли что-то искреннее в моей жене? - вопрос №3691065

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Если нет доверия то разводитесь

    март 25, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Не нужно разводиться. Многое поправимо

    март 25, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Отношения у вас зашли в тупик. У вас есть привязанность, более ничего. Надоели постоянные упрёки. Но развода карты не показывают. Это просто кризис. Все у вас наладится.на вашей паре просто очень много негатива.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ничего. Брак для нее-обуза.

    март 25, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она не испытывает чувств, и не имеет к вам уважения, поэтому развод дело времени, тянуть с ним, на мой взгляд, не имеет смысла.

    март 25, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувств нет, развод неизбежен.

    март 26, 2020 г.