Эзотерика

Снился сон, что мы гуляли с женой, внезапно приехала моя бывшая любовница и подарила мне шесть ярко красных полных тяжелых сумок, затем предложила мне переспать побыстрому, но я отказался и мы пошли - вопрос №3691091

к моей жене. Вместе с моей женой.мы хотели искупаться на море, но когда я посмотрел в воду, я увидел что вода стала мутной, как будто глина поднчлась, и начала бурлить, как будто начался шторм. Я не стал прыгать и запретил жене. Помогите, пожалуйста, объясните, что это значит.

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Бывшая замышляет Вас вернуть с помощью магии.

    март 25, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Говорит о том что вы ваша бывшая любовница будет вторгаться в вашу семью.

    март 25, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для бывшей навязчивая идея

    март 25, 2020 г.