Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему не ладится личная жизнь у Светланы 02.12.85? Что можно для этого сделать? Чем помочь? Может сглаз какой то? - вопрос №3691126

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Нет сглаза, но есть упадок энергетики личный, программы и страхи, которые мешают счастью в личном. Желательно исцеление или самостоятельная работа по анулированию блоков.

    март 25, 2020 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Нет ни порчи, ни сглаза. Ваши вопросы для хорошей личной консультации. Обращайтесь

    март 25, 2020 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сглаза нет, есть сильная сила мыслей, которая незаметно для человека и может блокировать  личную жизнь. Лучше выбрать специалиста и с ним пройти ослабленные позиции, чтобы выровнить. Обычно на это уходит от полутора недель до двух месяцев.

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет сглаза. Года через два все кардинально поменяется в Вашей жизни, а пока просто не время.

    март 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы абсолютно чистая, у вас открыты все двери впереди для прекрасной любви, этап начинается и приоткрываться дверка с 37 лет и будет вам счастье женское, в ближайшем у вас будет выбор и принятия решения.Любви!

    март 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    за своих предков  несете отработку… и поэтому пока не встретили своего человека… но вы уже почти все отработали… праздник у вас не за горами…

    март 25, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Светлана ошибается в мужчинах, не может выбрать того, кто реально захочет ее сделать счастливой, отсюда нестабильность в личной жизни.

    март 25, 2020 г.