Психология

Нужна помощь - вопрос №3691262

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Если вам нужна помощь, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    март 25, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете описать ситуацию подробнее, дополнив вопрос или просмотреть профили специалистов, сделать выбор и начать индивидуальные консультации.

    март 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    В чем?

    март 25, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    В чем именно нужна помощь?
    Опишите свою проблему.
    Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему.
    Удачи!

    март 25, 2020 г.