Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я ехала в автобусе по городу и у меня было предчувствие, что в этом автобусе едет парень,как я его упустила и который мне нравится, но я с ним не знакома, и во - вопрос №3691334

сне действительно он ехал в автобусе и собирался выходить на остановке и посмотрел в мою сторону, но выйти из автобуса он не успел, я проснулась, он сидел сзади меня и я очень удивилась ему. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, парень чувствует Вашу энергетику и догадывается о Ваших чувствах и желаниях… Не исключена неожиданная встреча… Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.