Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты Анастасия 27.11.94 ушла с гк кристы,найдет другую работу? И почему не получилось на кристе? - вопрос №3691347

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Черная зависть от женщины Вам мешает.Желательно устранить, это преграда.

    март 25, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте не получилось потому что вы очень открыты и вам завидовали вашу открытость использовали против вас вот вам и результат на работе стали заедать, новую работу найдете в середине апреля на ней все будет гладко вижу воздействие на вашу энергетику но не чего страшного всего вам доброго с уважением к Вам Александр

    март 25, 2020 г.