Психология

Хотелось бы узнать есть ли у моего мужчины скем то перезвоны,переписка,да и вообще связь - вопрос №3691392

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Вы написали в раздел Психология.
    Психологи не предсказывают и не являются ясновидящими. Ваш вопрос можно переадресовать в раздел Эзотерика. Там вполне возможно получить на него ответ. Хотя, не вижу в этом смысла. Вы хотите контролировать мужчину? Это заведомо приведёт к проблемам в отношениях. Мудрых Вам решений. Всего доброго.

    март 26, 2020 г.