Юриспруденция

пожалуйста, разъясните. - вопрос №36914

нашла подработку в call-центре, фирма занимается продажой БАДов, все они прошли сертификацию.Поскольку дистанционная продажа БАДов незаконна, скажите чем грозит работа менджером по продажам в данной сфере?

сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!типичные конторы занимаются данной деятельностью незаконно и этому есть много негативных последствий:

    незнание закона не освобождает от ответственности,

    в таких организациях текучка кадров так как кидают на зарплату,

    зачем вам это надо?работы много в различных индустриях я уверен вы найдете то что достойно вас!

    с  уважением Заур!

    сентябрь 30, 2010 г.