Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился такой сон. Сегодня мне снится, что я стою дома у незнакомого мужчины. Он, как любит меня во сне. Я знаю, как его зовут. Он делает в нашей - вопрос №3691409

будущей квартире ремонт. Подходит ко мне, обнимает, целует в щеку и говорит, что он пытается сделать потолок, но у него ничего не получается, он всё равно будет протекать. Я стою молча и слушаю его. А мой любимый мужчина в это время, изменяет мне с другой женщиной, кормит её конфетами в коробке. ( этого я во сне не вижу, а знаю, что это так.)

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К тому что у вас возникнет выбор между мужчинами

    март 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам показали фрагмент скорого будущего, из чего следует, сто Ваш любимый будет Вам изменять, поэтому останется не у дел, а на смену ему придет новый герой, который будет доказывать свою любовь не словами пустыми, а поступками.

    март 25, 2020 г.