Медицина

Добрый день, у меня вопрос к вам такого характера, у меня знакомый бывший наркозависимый, у него болела шея и он вколол обезбаливающее диклоберл в - вопрос №3691410

уколах, и пьет обезбаливающее «миг», но по ночам у него стала подниматься после укола температура до 37, дрожь и холодный пот всю ночь, в дневные часы ничего не беспокоит. Подскажите это простуда или может побочный эфект на препараты, боюсь чтобы не повлияло на то что он раньше употреблял норкатические препараты и можно ли ему колоть такие уколы? спасибо за ответ

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А что, Вашему знакомому безразлично его состояние? Почему вместо его — Вы задаете какие-то вопросы? Мы не имеем никакого права обсуждать с Вами здоровье другого человека!

    март 25, 2020 г.