Технологии

стартовое окно coogle chrom - вопрос №369150

После удаления cookie файлов стартовое окно в coogle chrom c coogle.com стало как coogle.kz. В настройках все поменяли и все равно вместо coogle.com выскакивает coogle.kz. Как исправить? Спасибо

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ivan Sh.

    171-й в Технологиях

    Если Вы проделали то что описано сдесь и результата нет, то можно вопрос решить «в лоб». В свойствах ярлыка запуска программы, для поля «Объект» в конце пути к файлу, после кавычек, дописать www.google.com

    ноябрь 15, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    ноябрь 15, 2012 г.