Эзотерика

Здравствуйте Мария ! У моей мамы обнаружили рак костей очень долго не могли диагностировать по снимку .Очень слабое сердце но кардиолог дал разрешение.Анализы крови хорошие.Мы ее близкие решили - вопрос №3691529

согласиться на химию терапию которая назначена на завтра.Но не уверены пойдет ли на пользу маме? Мария мою маму тоже зовут Мария поэтому я решила написать Вам.Как быть правильно мы поступаем? Дата рождения:1967-04-12

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Химию делать нужно.
    После чего нужно ставить работы специальные, после которых болезнь пройдет полностью.
    такая работа встанет вам в 1 миллион рублей.
    Всего Доброго

    апрель 1, 2020 г.