Эзотерика

Решено

Какие у меня будут подработки? Там от друзей в основном будут найдены подработки стройка и уборка или мне позвонят с work.ua? Мне нужен только достаток на реализацию своего плана жизни по судьбе и не - вопрос №3691595

жить от зарплаты до зарплаты!

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот вам карты советуют начините с малого копейка как говорится к копеечке вот и принесёт вам успех. и в делах ваших проблем не будет но и карта любви не пустая карта в этом заложена тоже линия удачи

    март 26, 2020 г.