Эзотерика

vip

Как мне открыть финансовые потоки и жить в достатке? Как мне перестать пребывать в состоянии выживания (финансового кризиса), при этом не упахаться, т. е. соблюсти баланс между разными сферами жизни. - вопрос №3691598

Лилия, 27.02.1976 г. р. Родилась в г. Каражал Казахстан, приблизительно в 06 утра.

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет единого рецепта  к  благосостоянию.  Есть   продуманные и целенаправленные действия   , на доходы. Они у всех свои.Кузнец никогда не сможет   поучать  из тех источников, из которых получает   актёр. Так и вы  имеете свои навыки и знания, в этом направлении и продумывайте    как  максимально    получать деньги.

    март 25, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Для наачала, установить баланнс в своей энергетике, в связи души и сознания, и придти в необходимое состояние, что получить то, о чем вы мечтаете. В противном случае, тольько если упахаться в конец, и заработать себе на интересную и веселую старость.

    март 25, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Отсечь факторы, которые ведут к утечке финансов. Прибегнуть к обрядам на прирост денежных средств, их преумножение. Это поможет Вам сберечь Силы, найти без особого труда дополнительные источники дохода. Вы ведь в магическом разделе находитесь — значит надо пользоваться этим!

    март 25, 2020 г.