Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет происходить в ближайшее время в личной жизни мужчины. Какие изменения? Сам-то что хочет? Сергей (весы. 1972 г.р.) - вопрос №3691721

Вопрос задан анонимно март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хочет спокойно жить ,   расслабляться и отдыхать в красивом доме    и без  ответственности получать     удовлетворения.

    март 25, 2020 г.

    Ольга

    630-й в Эзотерике

    в этом месяце у Сергея есть некая задача, на решение которой он будет сконцентрирован максимально. Его силы и деньги утекают в некое событие, оставляя ему только прожиточный минимум. В его жизни пристствует влюбленность без взаимности. Он мог бы развивать полезное знакомство с женщиной, но его тормозят не законченные официальные отношения (развод в процессе? раздел имущества? суд?).

    март 26, 2020 г.