Эзотерика

vip

Добрый вечер! Очень сложная ситуация с супругом сейчас. Хотелось бы узнать мнение экспертов по нашей ситуации-к чему дело идёт и чем все закончится? Марина 02.08.1989 Арсен 31.03.1982 - вопрос №3691730

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет примирение. Сументе сохранить отношения

    март 25, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Так  же  сложно  будет продолжаться, причина  в нём  — это человек не предсказуемый   и  не постоянный, склонен     к  алкоголю   или  неадекватным поступкам. Спокойно жить  и быть верным -   ему крайне трудно.Нужны новые впечатления и перемены  ,  странный он.

    март 25, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Изначально хороший был союз(брак) но внезапно Вы обо остыли к друг другу. Мужчина погрузился в кзисис по работе, возможно в даже необходимость решения проблем с законом. Возможно стал раздражителен или ведет себя не в своей манере. Любой конфликт может разрушить брак, по тому избегайте  любых ссор. Причина таких перемен и проблем-любовница, колдующая на Ваш разррыв.

    март 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он по своей сути н простой человек и вам с ним никогда просто не было… идут временные межд у вами разборки…

    март 26, 2020 г.