Почему у Анастасии 27.11.94 не получилось на гк кристе, начальница Олеся, лет 40 ей, почему то стала поедом поедать ее? На фото эта Олеся - вопрос №3691753

изображение из вопроса - Почему у Анастасии 27.11.94 не получилось на гк кристе, начальница Олеся, лет 40 ей, почему то стала поедом поедать ее? На фото эта Олеся

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • в чём вы представили для неё угрозу.

    март 26, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы умная девушка и очень симпатичная. Таких не любят. А если шефиня подлая, то — так как в Кристе.

    март 26, 2020 г.