Медицина

Здравствуйте у меня вопрос такой, начала курить после месячных в прошлом месяце вот теперь в этом месяце уже задержка уже 3 4 дня, связано ли это с курением? - вопрос №3691768

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, скорее всего нет. Хотя длительное курение способствует изменению эндометрия и  может привести к нарушению цикла. Обследуйтесь.

    март 25, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «начала курить»  — а в чем прикол??? Большинство людей старается избавиться от этой заразы…

    март 25, 2020 г.