Эзотерика

Доброй ночи,Дина! Меня беспокоит вопрос по моей работе....нет работы и заказов. Пришлось распустить портных(....меня интересует,будет ли работа и следовательно деньги? - вопрос №3691824

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Елена, в течение апреля улучшений не будет. Хотя, новые заказы возможны, но все безоплатно. В мае ухудшения продолжаться. Возможно, попросите помощи у женщины.

    март 25, 2020 г.