Эзотерика

Решено

денежный вопрос - вопрос №369191

Добрый всем день! Меня зовут Татьяна,23.05.1961г. Подскажите, как нам с мужем выбраться из долгов? как скоро это случится? Спасибо.

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна карты показали что Вы начав какое то дело не «подрасчитали» силы, хотели «обмануть» судьбу. Что нужно -исправить ошибки.Еще у Вас есть приятельница с нехорошим глазом. Она постоянно восхищается Вами и вашим мужем. Стоит корректно отодвинуть ее от семьи. Осень время когда проводится самый сильный обряд на удачу и открытие дорог в бизнесе. Обращайтесь в чат, платно, но все доступно.

    сентябрь 20, 2012 г.