Эзотерика

Здравствуйте. С молодым человеком в месте 2 года. Расстались.... Он меня любит, а я очень люблю его. Говорит что просто устал от отношений, хочет отдохнуть.Предложил поддерживать общение, - вопрос №3691914

переписываться и тд. Но я целыми днями плачу, не знаю что делать. Скажите пожалуйста он вернётся ко мне?

март 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возврата не просматривается он всё больше отдаляется, есть негативное воздействие на отношения, отношения ещё восстановить можно

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не вернется. Если устал, значит, устал на самом деле.

    март 26, 2020 г.