Эзотерика

vip

Как долго мне ещё ждать ответных чувств от человека который мне интересен? - вопрос №3691927

изображение из вопроса - Как долго мне ещё ждать ответных чувств от человека который мне интересен?

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Как бы страстно вы не желали этого-ответных чувств он к вам в ближайшее время не проявит. Отстранен из-за сильной загруженности. Однако перспектива есть. Проявите мудрость и терпение, не торопите события. Между вами будут еще и эмоции и втречи.

    март 26, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    быстро чувств не ждите,… да и он такой человек который позволяет себя любить и считает что это и есть проявление его чувств

    март 26, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    У него нету к вам чувств, у него в голове вообще все затуманено и непонятно, идет просто зависимость то ли от чего-то то ли от кого-то.
    Напрасно вы его ждете — чувств не проявит, а если проявит то временные сексуальные.
    В будущем будет с нм ссора/конфликт, выяснение отношений…

    март 26, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    У него чувства к другой

    март 26, 2020 г.