Эзотерика

Решено

vip

Зравствуйте, когда будет совместная жизнь, брак с моим мужчиной. - вопрос №3691969

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    точную дату вряд ли кто скажет… всему свое время

    март 26, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Пока он к этому не готов, в ближайшем будущем не видно ни брака ни совместной жизни. Будет предложении о перемирии, возможно о временной паузе.
    На позднее будущее между вами возможны денежные отношения, разговоры о финансах/материальном. Также откроется то, что было скрыто/некая тайна, для ва это может стать неожиданостью.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году…

    март 26, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    В отношениях проблемы. Мужчина остыл в чувствах… по тому и не торопится с браком

    март 26, 2020 г.