Эзотерика

Мне снятся что я боюсь подниматься по лестнице в своём колледде, а потом поднявшись я чуть не падаю, меня спасает парень потом он обманывает что есть лифт и мне приходится спускаться самой и после - вопрос №3692000

начинается зомби апокалипсис мы с этим парнем сбегаем к пытаемся добраться до моей квартиры, но откуда-то по пути появляется какой-то рынок и мы его грабим бежим и в какой-то момент я понимаю что это мой настоящий парень с которымя встречаюсь после мы всё-таки до квартиры, но это была не она мы спрятались в большой шкаф и закрылись, а потом парень ушёл приходил мой брат и говорил что меня родители завут, а я живу в квартире одна и я не вышла потому что боялась

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лидия, такой тревожный сон может сулить проблемы по здоровью, испытывать во сне страх, рискованные действия, желание спрятаться, бег от опасности  и зов родителей явный знак предупреждающий об опасности.

    март 26, 2020 г.