Психология

Любим друг друга. Мы на разных сторонах земного шара. Когда у них ночь, у нас день , у меня возникает непонятная слабость во всем теле, ноги еле двигаются, такое чувство, будто сейчас он откроет - вопрос №3692034

дверь и войдёт. Что со мной?

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Думаю, что просто вы очень хотите его увидеть, что моментами отключаетесь от реальности и уходите в воспоминания и фантазии. В такие моменты может быть слабость и «ноги еле двигаются».
    Попробуйте чаще общаться через видеозвонки.
    Добра и счастья вам!

    апрель 5, 2020 г.