Эзотерика

Решено

Доброе утро! Нашла работу по душе, первое время всё получалось, дальше стали возникать проблемы. Наладится ли дела на этом месте? - вопрос №3692085

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, проблемы из за зависти, улучшений не будет, нужно убирать зависть.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Вы просто очень ответственный человек, поэтому паникуете.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Информация идёт к налаживанию событий период вам дан свыше для того чтобы вы приняли решение о выборе путей и решении самостоятельным путем, позже подарок Вам будет по судьбе за преодолению данного этапа.Всех Благ

    март 26, 2020 г.