Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения между Виктором октябрь 1960г и Светланой 19.10.1968 ? Есть совместное будущее или нет? - вопрос №3692100

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения будут

    март 26, 2020 г.
    Ответ не понравился автору
  • мужчина не готов к серьёзным отношениям, отношения его пугают, но симпатия к вам есть, будут ли серьёзные отношения — тут многое будет зависеть от вас лично, но если отношения появятся то они лёгкими не будут.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет. В отношениях очень много обмана

    март 26, 2020 г.
  • По картам отношения будут, а вот перспектива зависит только от Вас.

    март 30, 2020 г.