Эзотерика

Доброе утро! Я видела во сне свою племянницу в рваной обуви. Она в ней шла и потом перед входом в здание, разулась на лестнице и вошла в здание босиком. К чему это? Заранее благодарю! - вопрос №3692120

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас попросят о помощи.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К проблемам у племянницы.Если она взрослая, то в личной жизни.

    март 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Ваши близкие нуждаются в вашей поддержки и посыл передают вам через сон.
    Приятных сновидений!

    март 26, 2020 г.