Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что жила на своей старой квартире, мама дала мне какую то коробочку и сказала, что я буду очень рада, я ее открыла и увидела кулон в форме луны и цепочку, я начала - вопрос №3692308

плакать, потому что была очень рада, сразу же надела кулон, подошла к маме и поблагодарила ее

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает приятное знакомство, которое перерастет в серьезные отношения.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон были благословлены на счастливую личную жизнь.

    март 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Сон свидетельствует о появлении подарка свыше, ангел ваш мама оберегает Вас, любит и укрепляет энергию для светлого пути и шанса в счастливое и радостное будущее.Ожидается подарок судьбы.

    март 26, 2020 г.