Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. - вопрос №3692363

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине. изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна,удачки!если можно о личном,любви,мужчине.

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в любви у вас выходят перемены.разговор с мужчиной о будущем.кольцо-это брак, семья.возможно совместное проживание.все переживания уходят.перемены идут хорошие

    март 26, 2020 г.