Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится сон о том, что я потеряла своего ребенка ( реального, ему 5 лет), ходила искала его по разным детским садам, и не могла найти.. - вопрос №3692391

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит, что Вам в скором времени предстоит искать выход из сложной жизненной ситуации.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного и, тем более, плохого, в Вашем сне нет… Это лишь отражение беспокойства и материнской заботы о своем ребенке. Ответственным и любящим мамам, часто снятся такие сны. Не принимайте близко к сердцу. Добрых Вам Сновидений!

    март 30, 2020 г.