Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Трудоустроилась на новую работу, 4 дня уже, посмотрите пожалуйста-какие там перспективы, выйду ли я на желаемый уровень зарплаты?Греат транспорт компания. Меня зовут Елена,17.06.1985 - вопрос №3692581

Дополнение автора от март 26, 2020 г., 14:13:25

а не подскажете, это касается именно этой работы?
Просто у меня еще 2 других постоянных проекта в работе))

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да заработная плата с июнь месяца заметно увеличится, апрель месяц так же приятно порадует финансово

    март 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, получится выйти на желаемую зарплату. Эта работа более перспективная.

    март 26, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Именно в этой компании у вас есть перспектива, желаемый уровень вполне возможен. Проявить себя активно

    март 26, 2020 г.