Эзотерика

Добрый день. Мне кажется, что я отдала свою удачу , успех, везение в жизни другому человеку. Я люблю его, в жизни у него ничего не складывалось, я начала молиться за него и всей душой желала, чтобы у - вопрос №3692608

него все наладилось. И вот теперь у него все хорошо. А у меня наоборот: потеряла работу, машину, деньги. Ничего не получается. Как можно вернуть свой успех в жизни

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нудно снимать негатив открывать всё жизненные дороги, денежный канал и привлекать обрядами удачу и деньги в жизнь возвращать

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молиться за успех других не грешно. Своими удачами выкупили удачу близкого человека. Свое со временем наработаете, все вернется.

    март 26, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нужно снять тревоги. Это и тормодит в делах. Ваши заслуги не отдадите никому.

    март 26, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Так не может произойти, не настолько Вы мощный Святой, чтобы Ваше благословение кардинально меняло жизнь) А насчет передачи своего есть видео у Торсунова «Как молиться за другого человека», «Опасно ли молиться за другого?», есть свои тонкости. Но в позиции жадности себе точно не приобретете, «каждый за себя».

    апрель 29, 2023 г.