Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос про моего гражданского мужа. Хочу вас спросить что с ним происходит?? :(На смс и звонки отвечает - вопрос №3692627

изображение из вопросаредко, когда и вообще молчит. Зову домой не едет, не приходит.:(купила комнату для нас, говорю давай переезжать, он мне отвечает типа без денег там нечего делать. Подскажите дорогие эксперты что с ним, и как долго это будет продолжаться?? :(спасибо всем кто ответит. Ольга29.08.1989 и Алмаз 3.09.1988.

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отсутствие люби и желания что-то менять на данном этапе жизни.Не планирует переезжать, как и не планирует продолжения отношений.

    март 26, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отношения разрушены из за конфликтов. Он остыл… и есть соперница. Вероятно расстанетесь.

    март 26, 2020 г.