Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как вы считаете,когда эта эпидемия будет побеждена? и какие последствия для людей? ну и для меня лично? Спасибо за ответы. - вопрос №3692679

Хочется узнать заранее, к чему это приведет можно ли подготовиться и к какому результату мы все ( и я лично) придем.

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не переживайте, это не конец света… эпидемия пройдет, жизнь продолжается

    март 26, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Оспу, чуму и холеру победили. СПИД под контролем. И этот вирус обуздают.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конец света не настанет.У Вас все будет как и прежде.

    март 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карма планеты и с появлением данного вируса, в апреле будет более спокойнее, в летний период будет умеренный, а ближе к сентябрю начнется и до конца года, пока не разработают препарат, разработают и будут изменения и внесения корректировок в бумагах, законах, будут развития быстрыми, интересными и неожиданными, в целом паника — это эмоция которая обладает и сбивает энергопоток в самом человеке, иммунитет слабеет и не стоит поддаваться эмоциям которые преобладают над самим человеком.Чистота помыслов, бодрый дух.

    март 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Это не первая пандемия, ранее с таким уже справлялись, и скорее всего, как утверждается не последняя. Последствия больше будут для экономики.

    март 26, 2020 г.