Психология

Решено

лесби - вопрос №36927

здравствуйте. недавно познакомилась с девушкой, она активная лесбиянка. у нас начались отношения. мы встречаемся. но меня мучает вопрос правильно ли это? можно ли нас назвать полноценной парой? с одной стороны хочется, с другой стороны на нас постоянно обращают внимание. один раз даже чуть не побили.думаю я не выдержу этого и уйду от неё. помогите разобраться в себе.как статьсобой и перестать обращать внимание на окружающих?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Уважаемый аноним! В первую очередь нужно вам понять:

    - насколько эти отношения вам нужны?

    - насколько без этих отношений вы будете другая, не такая как сейчас?

    - если вы будете жить с парнем и на вас будут также обращать внимание, вы его тоже бросите?

    сентябрь 30, 2010 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Честно сказать, это ваши отношения. И ни чего тут такого нету. Какая разница, кого вы любите. Главное, что бы вас это устраивало. Вас такие отношения устраивают? Если да то забудьте обо всех. Живите как вам нравиться и все. Ни кого не слушайте. Эта ваша жизнь, и ни кому ее не отдовайте. :) Успехов вам и всего наилучшего. Если нужна будет помощь, обращайтесь не раздумывайте. Всегда рад помочь. И мне все равно кто вам ближе парень или девушка. Главное, что бы вам это было нужно, и что бы вы были счастливы. Обращайтесь в чат, помогу при любой ситуации. :)

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Она( "он") искусственно Вами манипулирует и играет на психокомплексах, так сказать доводит Вас до нужного себе состояния. Но это её проблемы, Вы то почему поддаётесь на её манипуляции, если она человек  с личностным и физиологическим расстройствами.  Это в своём роде зомбирование , которым пользуются представительницы нетрадиционной ориентации активного мужского толка. Всё это идёт издалека: с лёгких непринуждённых бесед, постепенного очаровывания, создания иллюзий единства схожести, разыгрывание психосцен несчастной обманутой " благородной жертвы" и наделение Вас ролью спасительницы, якобы со смыслом для Вас. Одним словом всё то, что якобы хочет девушка. Всё вроде льстит, но в то же время  внутри Вас определённый протест , сопротивление. И это проявляется в Вашем внутреннем дискомфорте и во внешних событиях ( чуть не побили).

    Поэтому у Вас состояние замешательства и уныния, которое Вам не привычно из-за отсутствия определённости и разорванности.  Вы наделили эту девушку сверхкачествами, чего она собственно и добивалась, она же не может заменить собой мужчину , она может создать идеализацию- состояние Ваше и то только скрыто исподтишка воздействуя индивидуально на Вас  играя сразу на всех Ваших струнках душевных.

    А вот попробуйте с ней не общаться длительное время и переведите свой интерес в русло нормальных нежных отношений с натуральными мужчинами, она себя и проявит в совершенно другом качестве и контексте.....будет Вас вылавливать, давить и устраивать непотребные сцены. Но для этого нужна Ваша смелость и добрая созидательная воля. Чтобы всё изменить и не увязать в этих отношениях, как бы Вам сейчас этого не хотелось.

    Ваше тело и эмоции Вам через Ваше депрессивное разорванное состояние и переживания, сигналят, что это не Ваше , что  Вы себя теряете разрушаете.

    Наше тело бессознательное мудрее нас . Оно нас охраняет от всяких глупостей, суррогатов

    Слушайте свои мудрые эмоции и восстанавливайте упущенное ранее.

    сентябрь 30, 2010 г.