Психология

Здравствуйте, у меня боли в животе. Где то месяца два назад я начал втягивать живот ну и это как то вошло в привычку, через некоторое время начались боли, которые сопровождаются лёгкой ташнотой и - вопрос №3692762

дискомфортом в области живота. Боли беспокоят несколько раз в день, боль то появляется, то прекращается. Это происходило неделю, потом больше не беспокоили, а вот сегодня опять тоже самое. Боль чем то напоминает такую же боль как и от голода.

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Иван.
    Для начала обратитесь пожалуйста в наш раздел Медицина: https://www.liveexpert.ru/topic/health Если же обращались к врачам и все в норме, то милости прошу к экспретам-психологам на индивидуальную консультацию.

    март 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 26, 2020 г.