Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуста приснилось что мой ребенок утал в могули моего покойного отца и очень просил пить?! - вопрос №3692792

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Панихиду в трёх храмах отцу закажите и хлеб белый в один храм принесите не резанный и оставите на поминальном столе хлеб.
    Берёнка умойте святой водой обратной стороны кисти своей. Умывать правой кистью по часовой стрелке. Мир некромании в вашем жилище открыт.

    март 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон.

    март 26, 2020 г.