Эзотерика

Добрый день 🥳 после неудачного брака - не могу притянуть к себе в жизнь хорошего человека , получается так что всех отталкиваю , а хочу быть просто счастливой - вопрос №3692813

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с чего Вы взяли что отталкиваете, время не подошло просто

    март 26, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Дело в энергетике.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пришло время, не изжиты комплексы. Счастье Вам еще предстоит.

    март 26, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Высшие силы советуют не распылять свою энергию, пришло время закрытию старого и открывающую новую книгу, судьба посылает вам некий вызов для того чтобы Вы могли принять самостоятельно решения, действия, но судьба позже Вас отблагодарит и будет Вам женское счастье, переживания напрасны, скоро вашей жизни будут позитивные перемены и солнышко осветит Вам путь, любовь согреет.

    март 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все получится.

    март 26, 2020 г.