Учеба и наука

Решено

Укажите два способа получения железа из пирита .1растворить пирит в воде,а потом восстановить аллюминием 2.растворить в серной кислоте .затем восстановить углем 3.расплавить пирит и восстановить водор - вопрос №3692823

Укажите два способа получения железа из пирита .1растворить пирит в воде, а потом восстановить аллюминием 2.растворить в серной кислоте.затем восстановить углем 3.расплавить пирит и восстановить водор4.окислить кислородом, восстановить монооксидом углерода
5 окислить кислородом восстановить углем

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    10-й в

    4, 5

    март 27, 2020 г.