Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли в моем окружении человек, который любит, полюбит меня? Думает обо мне? Может в будущем будет такой человек? Алия 27.01.78 - вопрос №3692918

изображение из вопроса - Здравствуйте,  уважаемые эксперты! Есть ли в моем окружении человек, который любит, полюбит меня? Думает обо мне? Может в будущем будет такой человек? Алия 27.01.78

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу в этом году.

    март 26, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Есть такой мужчина. У него, огненная энергетика. Сильная сексуальная и эмоциональная связь с ним у вас.

    март 26, 2020 г.