Медицина

троичный нерв - вопрос №369293

у мамы возраст 74 года 2 года назад был герпес Зостер во рту, после этого пол лица (левая) потеряла чувствительность, но появились дикие боли (глаз режет, лоб скребет, зуд). Были у 6-ти неврапотологов, но результаты почти 0, на данный момент принимает Тебантин(1т 300мг утром)+ Тегретол(1т 200мг утром) и Тегретол(1т 200мг вечером), иглоукалывание 10 дней перерыв 10 дней уже 4 раз,пьет молозиво для поднятия иммунитета, у нее к тому же сахарный диабет (сахар 14), но травками и иглоукалыванием опустили до 10. Как убрать эти боли, что делать? Надеюсь на помощь. Спасибо.

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Светлана, здравствуйте. К сожалению эта патология лечится очень тяжело и долго. В первую очередь подбирается гормональная терапия коротким курсом, Можно рекомендовать лазеротерапию, биорезонансную терапию. есть метод введения лекарственных препаратов по точкам. Но все методы должны обсуждаться с лечащим врачом очно.выздоравливайте.

    март 1, 2013 г.