Эзотерика

Как убрать печать одиночества порчу? - вопрос №3692990

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Что бы вам ответить на этот вопрос нужны ваши данные, имя полное, дату рождения и главное ваше фото. Возможно нет и нечего, о чем вы говорите, а если и есть, то такое увидеть можно только так и уже видно будет решение.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужна полноценная диагностика.Если что-то подтвердится, эксперты будут готовы Вам помочь.

    март 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нужно сначала понять есть ли она действительно. Для этого делается диагностика. А потом уже подбирать правильную работу. Нужно именно понимать как она была сделана

    март 26, 2020 г.