Эзотерика

Решено

Добрый день мне снилось что я разбило сырой яйцо крупное в нем было 3 желтка мне удалось выпить 2 сразу потом выпила и третий как будто так и должно быть первый раз в жизни яйцо снилось и такой - вопрос №3693015

крупный к чему это с среду на четверг

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • К беременности может, а может и к неприятному удивлению, нужно вашу энергетику смотреть по фото.

    март 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яйца снятся у приятной встрече, любовному свиданию. Все признаки того, что у Вас открывается новый цикл в личной жизни.

    март 26, 2020 г.