Эзотерика

Решено

Доброго вечера,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),Спб,18:50. Интересует такой вопрос,скажите ,что ожидает меня на этих выходных?в субботу?!)Собираемся с мамой и отчимом ехать на могилу - вопрос №3693073

отца… годовщина смерти.причем круглая дата! Как пройдет?) И помимо этого, встречи с друзьями будут ли? Спасибо за ответы!)

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, правильно помяните.Возможно, будете чувствовать его присутствие.

    март 26, 2020 г.