Эзотерика

Подскажите пожалуйста,я стажируюсь в поликлинике сейчас вместе с девочкой конкуренткой, смогу ли я получить эту работу? Есть ли шанс? Аксинья-20.03.2000 - вопрос №3693104

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста,я стажируюсь в поликлинике сейчас вместе с девочкой конкуренткой, смогу ли я получить эту работу? Есть ли шанс? Аксинья-20.03.2000

март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Сможете, если магию применить.

    март 26, 2020 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Шансы у Вас с нею примерно равные, но она будет прикладывать не только профессиональные усилия чтобы Вас обойти. Ей может повезти больше.

    март 26, 2020 г.