Эзотерика

Решено

Что придёт и что уйдёт в апреле?Вера01.04.1962 - вопрос №3693138

Вопрос задан анонимно март 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    630-й в Эзотерике

    Вера, апрель для вас будет насыщенным. У вас получится достичь некой поставленной цели, но из-за того, что вы все время стараетесь сделать «ну еще чуть-чуть» — вы можете не почувствовать этого. Иногда стоит выключить перфекционизм и вы увидите, что лучшее враг хорошего. Можно уже остановиться, все что вы хотели достичь вы сделали — все остальное уже бантики, которые съедают ваши силы и время.

    Конструктивные переговоры закончатся подписанием документа/или устной договоренностью и это принесет вам либо подъем самооценки/жизненной энергии либо денег. В вашем понимании, денег будет много. Ну либо вы будете мега довольны собой.

    Будет ситуация из которой вам захочется сбежать без объяснения причины. Это плохо скажется на ваших связях и контактах. Если есть желание завершить отношения, бросить работу, отказаться от партнерства — сделайте это честно  и открыто.

    ближе к концу месяца любовь-морковь — переживалище будет

    в конце месяца стоит себя поберечь — нестабильное эмоциональное состояние может привести к травмам, нервному срыву.

    март 26, 2020 г.